Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Колеса, шины, диски > Outlander XL/ XL new/ 4007/ C-Сrosser - колеса/шины/диски

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2015, 16:47   #16
doc_
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Продам оригинальные диски R18. Иркутск+отправка ТК.

Цитата:
Сообщение от Sanio Посмотреть сообщение
а если на фото одно,а придут другие с коцками??
Фотографии свежие, диски показаны as is, дополнительные коцки могут поставить только "заботливые" сотрудники транспортных компаний, но против этого лицевая поверхность дисков упаковывается (от броска дисков на бетон это конечно же не спасет). При желании иметь спокойствие на 146% можно заказать доставку дисков в обрешетке, будет дороже, но не намного.
Если не доверяете мне - оптимальный вариант найти своего человека в моем городе, который посмотрит диски и лично вам их отправит. Можно даже вместе проверить на шиномонтажке перед оплатой, мне не сложно.
doc_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU