Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 21:22   #18
morehod
Опытный
 
Имя: олег
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: купить б.у. или капиталка

Да это понятно всем кто помог добрым советом спасибо. Чуть позже когда все сделают отпишусь сколько чего ушло . Даж самому интересно.
Большая часть механиков занимающихся ремонтом двигателей отвечали один в один лучше купить контрактный двс и тут же говорили так немного отмахиваясь рукой что просто потому что с дизелем много грязи и возьни от того и не желание его капиталить. На весь город (25ти тысяч население) нашелся всего один спец который согласился интересно как в других городах с этим обстоят дела.
morehod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU