Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
Цитата:
Сообщение от Электромеханик
Случайно обнаружил, что автомобиль не закрывается ключом, последний раз пробовал во время покупки. А здесь понадобилось закрыть ключом что бы не беспокоить ночью соседей. С кнопок на двери и ключе закрывается и открывается.
Предположу, что надо разбирать дверь и смотреть соединение тяги с приводом центрального замка. Я прав или есть еще варианты? Поиском не нашел.
Добавлено через 2 часа 11 минут
Уточнение: закрывается только водительская дверь, активирована штатная сигнализация которая "квакает" во время закрывания, поэтому пытался закрыть ключом.
У меня активирована штатная сига, если кнопкой на двери без звука закр-ся и откр-ся, если с пульта то "фа фа", но в MMCS можно поставить, чтобы в темное время "ФА-ФА" не было с пульта, при этом положения переключателя фар ставить надо в AUTO.