Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2021, 19:25   #28
Alexxander
Житель Клуба
 
Аватар для Alexxander
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Все вопросы по усилителю Rockford

Цитата:
Сообщение от ALF-13 Посмотреть сообщение
Народ нужна помощь в совете где копать.
Есть усилитель (рокфорд) 8701A382, магнитола (redpower 310хх с платой can) была установлена в 2018 году и все работало до определенного момента. А проблема в чем, включаешь магнитолу (заводишь машину) звук появляется и через 30 секунд (когда как) пропадает. и все пока машину не заглушишь на какое то время не чего не появиться и то бывает не помогает , звук с магнитолы выходит, до усилка доходит (целостность проводов) но тишина. Хотел спросить может усилок вырубаться если какой из динамиков вышел из строя (замыкает) и срабатывает защита ))), так как в сервисе его подключали и он работает (на столе от магнитолы штатной).
3.3В усил вкл, 0В усил выкл. если выход из ГУ глючит, то можно запитать от питания ГУ или усилка через резистивный делитель.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RSS Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги. Подскажите вот с такой возникшей бедой. Предположительно мойщики залили усилок. Отыграл свое пару дней и пропал звук. При вскрытии выявил участок, на фото отобразил. Прочистили, просушили - не играет. Начал методом тыка искать досканально причину. У коллеги с лансера сняли такой же усилок и подключили мой. У него в машине не играет. Его усилок в моей, так же не играет. Проверили саму магнитолу, моя в его машине поет хорошо. Сами усилители идентичны внешне, разница лишь в модификации (фото приложил).
Назрели в связи с этим вопросы:
1. Может ли незначительная разница в модификациях сказаться на воспроизведении? тогда покупать б/у смысла никакого нет, не угадаю.
2. Может ли быть проблема в проводах. Сгорели или еще что.
Подскажите кто чем может. Сам не электрик и слабо разбираюсь. Достойных сервисов в доступности в принципе нет.

Заранее спасибо.



ваш девайс можно восстановить. судя по фото у вас часть дорожек сгнила (растворил электролиз). берете лупу и смотрите куда какая дорожка идет и восстанавливаете их с помощью паяльника и проводов.
Alexxander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Усь ROCKFORD (продажа, обмен) BorisXL XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними 52 28.08.2014 15:23
Продам RockFord Fosgate Чин XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 20 18.08.2011 17:10
усилитель Rockford (на XL) МСК. Pinokio XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 2 17.03.2011 19:43

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU