Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 14:25   #10
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Олимпийский Ванкувер.

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
И, все равно, -сегодня биатлон, гонки преследования! А, вдруг?
Дааа...А ,вдруг! Ну и что ,что вдруг один раз карта ляжет как надо.Ну будет 2 медали и что это значит для великой спортивной страны? Успех? Нет.Система? Нет.
А будет это чудо,которое по большому счёту ничего не решает....Находится за Хорватией или за Чехией нет никакой разницы.
Разница появится только тогда,когда не будет Русских домов с икрой и обожравшимися функционерами от спорта,не будет Лексусов за победу,а будет система подготовки,реальные задачи и их безусловное воплощение.

И ещё -победы начнуться только тогда когда спорт из занятия нуворишей станет по настоящему доступным,как это происходит почти во всём мире.

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

РИА Новости,Ванкувер,16.02-цитата"Говоря о том, как в целом выступает российская сборная на Олимпиаде в Ванкувере, Председатель думского комитета по спорту Сихарулидзе отметил, что пока рано судить об этом.

"Хотя, действительно, мы уже неудовлетворительно выступили и в лыжных гонках, и в биатлоне, то есть в тех видах, на которые у нас были надежды. Но ничего сверхъестественного не происходит. Я думаю, что это реальное отражение дел, которые существует в спорте, в работе федераций, в Олимпийском комитете России. Нужно дальше желать успеха нашим ребятам и надеяться на чудо", - заключил он.

Не коментирую....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт Belkin Краснодар 15 12.10.2009 16:36
Outlander. Тюнинг. Спорт винтовая подвеска tolsty Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 7 21.04.2009 16:07

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU