Зайди на сайт ЕВРОПЛАН (evroplan). Хотя сейчас кризис кончился более-менее, там в основном одна ерунда осталась. А раньше были хорошие куши. Вобщем попробуй зайти.
А насчет Хонды у меня было две. Себе HR-V в автовоз ставил, а жене самоходом из Владика FIT пригонял. За год на каждой машине по 25000 км наездили. В принципе с авто ничего не делали, но если придется в Хонду лезть - то будь готов платить.
Когда Аут покупал, то тоже ЦР-В смотрел, но по деньгам большая разница выходила. И еще в Ауте постоянный полный привод, а в ЦР-В автоматически подключается при пробуксовке колес. Мне вариант постоянного привода больше нравиться (сейчас мало таких авто почему-то выпускают, все больше подключаемых.).