Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 12:12   #11
Парадокс
Старожил Клуба
 
Аватар для Парадокс
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Это уже относительно растаявший экземпляр, потому как укрываться пришлось в близлежащей лесополосе, а при выходе из авто для проверки ущерба авто и получения образца осадков было мало времени, так как над головой пестрела табличка "ОСТОРОЖНО ЗМЕИ" и пришлось бысто ретироваться обратно. Града хватило на 1,5-2 минуты и я вернулся на трассу. Следует сказать отдельное спасибо машинке, которая позволила совершить столь неоднозначный маневр с ровной асфальтированной дороги в бездорожье практически не снижая скорости.
Дальнейший путь до места отдыха продолжался под дождем время от времени затихающим или набирающим обороты. Что не добавляло веселья моим пассажирам рассчитывающим на более теплый прием побережья:

Хозяйка частной гостиницы была приветлива не смотря на 2часа ночи, утром нас ждал великолепный завтрак с размером порций для небольших слонят, это подсластило начало отдыха т.к. сырость на улице оптимизма не добавляла:

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Продолжение следует...
Парадокс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Красноярского края! saxar36 Приветствия, правила 25 08.12.2010 17:43
Города нашего края!!!!!! Alex (96RUS) Екатеринбург 1 10.04.2010 21:15
Привет с Приморского края! Дюк Приветствия, правила 13 23.01.2009 07:15

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU