Продам Outlander XL 2010 ,2.0 мех.,пробег 8700км.,черный мет.
Продаю со слезами свой любимый авто покупался у официального диллера рольф г.Владимир за наличный расчет все чеки и договора имеються, 3месяца назад было сделано 1-е Т.О. на пробеге 6500т.км.,состояние нового авто все родное ,без царапин сколов и других косяков,а теперь по дополнительному оборудованию:
на авто было установлено много деталей из нержавеющей стали(тюнинг) на 40т.руб
изменен немного салон сидения,подлокотники были обтянуты дорогим кож.зам.(винил)дышащий на 30т.руб
сделана в студии профессионально полная шумоизоляция авто на 37т.руб
в студии звука была установлена аудио система высокого класса потрясающий звук! 12 динамиков,USB,Blutus,Hand Fri, на сумму около 90т.руб
Новые литые диски на 18 с новой резиной (1500т.км) на 55т.руб,+новая зимняя резина на дисках+еще разные мелочи 3д коврики в салон,багажник.Итого в автобыло вложено более 250т.руб. Авто абсолютно юридич.чист, любые проверки приветствуються.
остальные подробности по телефону,самое главное забыл причина продажи развод,нужно жилье! торг на месте. цена 1.000.000р.
Место осмотра по договоренности.