Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 17:22   #1
Merkur
Житель Клуба
 
Аватар для Merkur
 
Имя: Дмитрий
Авто: Out3 и XL new 2.4 ultimate
Сообщений: 306
По умолчанию Доработка блокиратора руля Гарант

Месяц назад при установке Гаранта я не особо впечатлился его надежностью(.Уж больно велики люфты рулевой колонки а если приложить усилие и погнуть плошадку с концевиком стопов то люфты еще больше будут. Можно конечно больше колеса выворачивать в одну из сторон(у меня первый шелчек от прямо) но тогда при запуске холодного авто руль будет вывернут сильно в сторону а это вредно для ГУРа.Либо сразу выворачивать руль. Я люблю в морозы как шас, прогреть сначала а потом руль крутить.
Это и сподвигло меня модернизацию.
После небольших примерок и раздумий было принято решение закрепить под рулевой колонкой кусок трубы) Я не стал искать трубу с блеском а взял то что было) В итоге вот что получилось)) На все про все 2часа.Теперь сделаю за час)))




Ps.Товариши угонщики уважаемая просьба не тратить свое время на мое авто!)То что вы увидели вам ничего не даст. Пустая трата времени.Да и стоит она в гараже надежном.)))
Merkur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU