Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 09:38   #1
Susliks
Старожил Клуба
 
Аватар для Susliks
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 757
Смех Добрый день

Хай!
Планирую к приобретению XLя, сейчас езжу на Галанте 9, но появление ребёнка, колясок, и прочего барахла необохдимого к перевозу, поставило вопрос нового вместительного автомобиля.

Позавчера на даче съехал в поле на укатанную снежную трассу, а обратно взабраться не мог
Если бы не добрый дядя на Наваре застрял бы я надолго. Это было последней каплей к выбору чего-то джипообразного и полноприводного.

А учитывая любоф к Митцу и наличие рядом Рольфа Центр, взгляд упал на XLя. Заказал на 31 марта тест-драйв. Форум прошерстил, куда заглядывать теперь знаю. Думаю конечно о 3 литрах, однако может и 2.4. с учётом налогово и прочего, 170 лошадок (у меня щас 158).
223 лошадки зело по налогу транспортному дороговато

Так что думаю имеет смысл взять 2.4. а на сэкономленное бабло поставить допы (сигналка, дефлекторы и пр.) не у официалов конечно!
Susliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU