Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: работает ли самостоятельно установленный вами круиз-контроль
да 200 38.99%
нет 161 31.38%
да, после специальных настроек 152 29.63%
Голосовавшие: 513. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 10:10   #11
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Цитата:
Сообщение от Tropik Посмотреть сообщение
Вы чё, издеваетесь!? Ключевой вопрос - дайте координаты МЕСТНЫХ умельцев (у вас на номере 116 регион). Если под словом "местные" подразумевались все те же, что на форуме, тогда не надо конечно, то что здесь написано я перечитал не один раз. кнопки у меня уже стоят, дистанционно активировать пока не получается, ехать в Москву или Нижний специально за этим влом.
Я активировал дистационно и КК и другие допы. Попробуйте пообщаться с местным ОД (нужен прибор MUT-3, он есть у них), чтобы они скачали вам ЭБУ двигателя (он нужен для активации КК) и ЭБУ ETAKS (он нужен для активации других допов). потом отправите кому-нибудь из мастеров -они сделают апгрейд файлов и снова зальете их у ОД.
Ivan1981 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU