Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 22:06   #11
Xeed
Житель Клуба
 
Аватар для Xeed
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 271
По умолчанию Re: Отчеты об эксплуатации питерского Airtrek Ralliart

добавлю и свои 5 копеек

Если рассматривать что-то равное по стоимости турбо треку/ауту - то выбор не так уж и широк. Сам когда-то мучился.

мазда 3ке мпс: сток + чип + выхлоп= что-то под 300л.с.
1я-2я-3я сплошные буксы (мой вывод если машина с +- 300л.с. - то только полный привод, иначе это не машина а нерациональное баловство).
Хотя очень нравится как 3ка МПС едет с низов, моему ауту такое пока не под силу, но это решается, вопрос в деньгах.

6ка МПС - уже получше, но низкая, ходовка по нашим ямам долго не живет, а ремонт =1,5 а то и 2*аналогичный ремонт аута, хотя это скорее общее у всех мазд (это я еще не говорю про раздатку, привода и сцепу которые у них почти расходный материал).
плюс у всех мазд МПС максимум по тюнингу +-330-350 л.с. - дальше уже просто не держит мотор, и трансмиссия, да и тюнинг раза в 2 дороже.

Думал я когда-то и о фокусе РС, в принципе это почти та же 3ка МПС только немного дороже и не так легко найти. Все пишут что выносливей, и больше потенциал из-за 2,8 турбомотора от Вольво - короче низколетящая зажигалка, но когда выбирал живых машин так и не видел.

Оставалась еще октавия РС, но вот как-то она мне сразу не понравилась ... хотя вроде говорят что крепкая машина, нормально рулится, можно тюнить до 600+ ...
В общем мало информации по ним, или я просто плохо искал.

А если резюмировать то если отбросить клиренс аута/трека - то мой выбор скорее всего был в пользу октавии... но с нашими дорогами клиренс, выносливость и ремонтопригодность ходовой - очень важный фактор. Вот так я и купил свой турбоаут.

Но свой аут я продавать точно не планирую, мне пока машина дарит массу удовольствия + всегда есть что почитать обдумать и купить для еще большего удовольствия
Xeed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AIRTREK TURBO (обвес RalliArt, решетка RalliArt) shvondior Airtrek. Экстерьер/интерьер 4 03.07.2010 21:39

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU