Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 13:07   #36
Denzo
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Привет всем жителям форума!!!
Получилось так, что могу отписаться только сейчас.
Спасибо большое Дмитрию и всем кто приехал на встречу. Было довольно прохладно, но приятное общение сгладило все не комфортные ощущения.
Сделал чиповку варика и двигателя, поставил КК, включил допы. Жаль не хватило концевика капота, но это не беда в следующий раз поставлю.
Общие впечатления после колдовства Дмитрия следующие:
Машинка стала чуточку порезвее, а самое главное что варик на оборотах ближе к 3000 так не рычит сильно как раньше. Единственное, что мне немножечко беспокоит, так это при более резком нажатии на педаль происходит что то типа рывка с ударом. Я раньше на варике никогда не ездил, может это и нормально на самом деле и я просто придераюсь. Слышал, что якобы чиповку можно ещё доработать до идеального соотношения для двигателя и варика.
А так всё остальное радует. Увидел много интересностей у коллег владельцев Аута, взял на заметку. Правда вчера меня малость напугали, что я могу слететь с гарантии на блог КК, так как есть запрет Митцу на установку КК. Съезжу на ТО-0, там будет видно.
Вообщем всем ещё раз спасибо за встречу и отдельное спасибо Диме.
Denzo вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU