Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 00:27   #11
Lexo72
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Цитата:
Сообщение от nikolay292-76 Посмотреть сообщение
у меня КАСКА 74 000 вышло

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

ПАДЖЕРО 4 двигатель 3л. проехал 11400 и загорелся ЧЕК ( комп показал к замене катализатор №2) а он стоит от 50 до 60 тыс руб. По гарантии думаю меня отправят скажут бензин такой.Вот и думаю перепрошить и не думать о гарантии за 12000 руб можно и самому поменять масло я думаю так.
фокуса брал шесть лет назад, чего только я не наслушался от местных профессоров-доброжелателей насчет катализатора, и бенз у нас плохой, и кат максимум на полгода вытянет по нашим условиям, потом только вытрхявать остатки и ставить обманки на лямбда зонды в лучшем случае, в худшем осколки ката после того как рассыпится засосет каким то чудом в цилиндры и керамическая пыль как хороший абразив в момент сотрет стенки цилиндров, а в итоге отъездил 120т. км. и с катом все в порядке.
чего там они могут наплести насчет гарантии? машина адаптирована к российским реалиям, это они должны еще доказать что бенз плохой был, как они это делать будут? строить умные рожи и ездить по ушам пытаясь запугать страшилками про то что у нас бенза 95 нет и 95 это 92 с присадками,так движок рассчитан на 92. к сожеленею сервис у нас далек от идеала, фокус у меня первая машина из салона, по началу конечно тоже немного терялся что сказать сервисмену на то когда он в наглую чесал всякий бред, на любой вопрос ту же был ответ, что у нас по этому вопросу есть официальный ответ от фмк что это норма, что дорожные условия не такие как в европе, бензин плохой, солнце светит ярче, морозы крепче и т.д и т.п., короче со временем понял, если дать слабину то навесят всех собак и потом пенять будет поздно, поэтому занимаю сразу агрессивную позицию по любому вопросу.
p\s: это не я злой не поймите привратно, просто у нас наверное так заведено, даже иностранные компании которые у себя трясутся над каждым клиентом, отпускают почему то все на самотек и ведут себя как фирмы однодневки, занимая позицию, главное продать, а там как кривая судьбы вытянет, скушает клиент отлично, попадется настырный сделаем морду кирпичом и будем ждать пока сам уйдет, часто у частников проще, дешевле, правда не всегда качественней можно отремонтироваться, чем у официала по гарантии.
надеюсь у мицу более лояльная политика чем у форда к своим клиентам, хотя читая пару дней форум понимаю что кроме планового то, все остальное сочинцы предпочитают делать в краснодаре и питать надежды самого себя обманывать.
Lexo72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU