Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 06:12   #11
Andres_76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Подскажите по проблеме закисания болтов

Доброго всем времени суток.
По теме закисания болтов- соглашусь со всеми советами по поводу их смазки, Но в моем случае, машина выпуска 2007 года, пройдено за 100000 км., закисли только задние (задняя подвеска) болты, и к замене нет нужды, потому как углы установки колес в норме, как и у всей подвески.
За потертости от уплотнителя задней двери могу посоветовать следующее: купите черного цвета уплотнитель для дверей или окон, профиль D 12мм шириной, и наклейте его по всей длинне прилегания уплотнителя (на металл самой двери), отрегулируйте замок. После этой процедуры первое время дверь будет закрываться с трудом, но позже, когда уплотнитель примнется, все будет нормально. Кстати скрипов стало меньше.
Еще одна потертость возникла на пассажирских задних дверях в районе прилегания уплотнителя двери (пластиковая накладка на дверь) и кузовом (округлая часть над колесом). И в это место так же клеится уплотнитель.
Других мест с потертостями пока нет.
Andres_76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU