Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 23:36   #10
Novroman
Опытный
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

двигатель 2.4 предмаксималка
пробег 3200км
выявились следующие недостатки которые меня нервируют;
1. Иногда бывает что что кнопки на руле управления магнитолой перестают действовать лечиться выкл и вкл зажигания
2. сама магнитола вообще не понятно для кого делалась и не поддается ни какой логике (управление) качество звука не плохое.
3. через 100км при первой поездки на дачу появился "сверчок" в областе переднего плафона, вынул плафон посмотрел что там микрофон и еще какае то пласмаска болтаются исправил это с помощью двустороннего скотча и довольный поставил все обратно но при обратной поездки с дачи "сверчок" снова проявился, ярости не было придела т.к. он очень сильно нервировал, но после точного удара кулаком в плафон он пропал, приехав в гараж я все таки решил посмотреть более внимательно, снял плафон обратил внимание сто за плафоном на крыше что то прикручено 2 болтами, и когда стучишь по ним чем нибудь резиновым проявляется "сверчок", светил туда фонариком залазил рукой но так и не нашел источник, сделал упор в крепление плафона и в один из этих балтов, и "сверчок" пропал так и езжу.
3. Вскоре в пищалке правой двери при басах ( не постоянно) появилось потрескивание, разобрав пищалку увидел что она болтается в креплении, исправил с помощью двустароннего скотча и махнатой изаленты, также очень был удивлен как проложена проводка она спрятана в какой то кемприк черного цвета он сам по сибе очень жесткий и при колибаниях может издавать звук такое впечатление что это ЗАЗ ШАНС а ни АУТ.Но после этих монипуляций все ровно потрескивание ни пропало.
4. При проезде лежачего полицейского на небольшой скорости раздается характерный удар в передней подвеске, как будто идет пробитие, но раскачивания машины практически нет, причем если два полицейских стук раздается только на первом, если разогнаться посильнее то ничего нет
Вот сегодня сездил на 0 ТО решил заменить масло ну и думаю чтоб посмотрели подвеску что там за стук такой. Ну как и ожидал офицеалы меня не удивили сказали что все нормально только протянули подрамник, выехав первым делом нашел лежачего полицеского и попробовал , стук не то чтоб исчез а стал еще сильнее щас поезжу недельку понаблюдаю, если не пройдет вернусь к ним и взорву им мозг))
На данный момент это все что бесит меня в моей машине)))
Novroman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU