Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 20:17   #11
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СанычНСК, скоро и у нас наметет, по снежку покататься одно удовольствие будет. А владельцы минивэнов пыж 3008 будут нервно курить в сторонке радуясь что ручник и тот через ж-пу сделан одной кнопкой. Хотя многие уже и не знают что ручной ручник вещь незаменимая. А пепельница сделана чтобы туда не пепел стряхивать, а мочиться наверно, дурней места не придумать.

И все хочется человечку считать что у него кроссовер, ну пусть будет так.... у вас минивэн-кроссовер пыж-3008. Давайте даже это будет ЖЫПик.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU