Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 22:02   #11
thatsmealex
Житель Клуба
 
Аватар для thatsmealex
 
Имя: Алексей
Авто: OUTLANDER III 2.4 Instyle 2016MY
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Финляндия

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Подскажите пож., нужно сделать финскую визу на семью (я+жена+ребенок 3года), где лучше сделать? В визовом центре Финляндии на Марата или можно в других коммерческих организациях (турфирмы и т.п.)? Мне понравился вариант в визовой службе ссылка всего 6300 на троих, все включено и за тебя все заполняют. Но не пойму где подвох, почему в коммерческих организациях дешевле. Оформление через визовый центр Финляндии получается дороже около 8000р., и нужно отдельно побегать за страховкой, фотками, самостоятельное заполнение анкет. Заранее спасибо за мнения.
Зашел по Вашей ссылке... Я у них делал визы жене и сыну в 2010 и 2011 гг. Только тогда эта контора называлась "Международный центр въездного туризма". Адрес и телефоны те же. Менеджеры тоже. В принципе все делали в срок и претензий к ним не было. Стоило тогда это порядка 3100 за каждую визу. То, что сейчас ребенок бесплатно - это, видимо, временная акция. Так что если территориально удобно - можно к ним.
thatsmealex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU