Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 14:34   #11
Крабов
Опытный
 
Авто: Out XL 2.4 CVT (S03)
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: XL.Обзоры в прессе

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Если ХЛ-ей станет больше, эт б. повод (правда сомнительно) повернуться к потребителям(т.е. к нам) передом, в смысле что-то хоть немного поменять в своей работе. Опять таки, больше шансов, что ММС завод в Расее быстрей построит=> меньше очереди, м.б. больше дилеров(не тока РОЛЬФ-ВСЕМОГУЩИЙ), запчасти перестанут быть ЭКСКЛЮЗИВОМ, как напр-р сейчас(в этом смысле я - против эксклюзива) . Всё ИМХО.
Чёт мне кажетца все с точностью до наоборот. Больше дилеров может со временем больше и появитца, только пока это произойдет мы, с каждым днем все более многочисленная армия владельцев XL, замучаемся стоять в очередях на обслуживание и за запчастями к нашим ласточкам. И уж тем более сомнительно, что при таком раскладе дилеры вдруг ни с того ни с сего повернутца к нам передом.
Крабов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU