Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 10:59   #25
alexkor1961
Житель Клуба
 
Аватар для alexkor1961
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Аналогично. На XL в салоне я даже не посмотрел бы. А нового только увидел- сразу понял, что вернусь обратно обязательно. Не смотря на то,что проехали кучу других салонов и смотрели много других авто. А посмотреть было на что. Соренто , Санта фе , Мазда 5- 6, Опель, Каптива, CRV . А вернулся все равно за АУТом.
И ничего в том,что кто-то выбирает Xl ,а кто-то новый АУТ lll нет - каждому свое. Просто нужно уважать выбор других людей , а не охаивать все подрят- то,что не нравится лично тебе.
alexkor1961 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU