Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 21:26   #11
bibika
Житель Клуба
 
Аватар для bibika
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 104
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ всем владельцам автомобилей с ЛЮКОМ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Да кто бы спорил? Я то как раз и говорю о том, что разбиться может всё, но все же не бросаются бронировать лобовуху или фары. Другое дело люк, если вероятность разбить его на XL выше, чем на других автомобилях из-за непродуманного расположения на крыше - считаю это косяком ММС.
а я посмотрел на машины вокруг - люк у многих стоит так что в него может попасть камень по касательной (т.е. то о чем говорили) так что вероятность разбить его примерно одинакова у всех

это панарамную крышу разбить шанс выше... но ничего ездят и довольны... я лично считаю это неприятностью связанной с нашими дорогами но не авто... кстати снимается он элментарно, крепится на 4-х болтах и потому кто волнуется вполне может вырезать железный аналог и заменить люк на металическую крышку без проблем ) а мне нравится солнышко сверху по зиме...
bibika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU