Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 11:16   #11
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,378
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
..тртрртртр,..
Владельцы наслаждаются "рыком" нового купленного авто.
Им просто в голову не приходит такое.
Цитата:
Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
Был вчера у диллера(пока не скажу у какого).
Показал звук(дребезг). Признали, что дребезг есть. Кто видел первый раз поржал ))). Сходили к другой машине, звук повторился, поржали все ещё раз ))). Пришел инженер по гарантии, долго ходил, крутил носом. Резюме - катайтесь пока так, решения нет!!! Я был возмущен!!! Предложили неофициально за мои деньги проложить по новой схеме, в книжке отметку об изменении конструктива ставить отказались. Долго спорили. Вывод, поеду через пару недель для устранения, оставлю им машину на пару дней, будут думать.
По разговорам с персоналом, обращения есть и достаточно, но в общей массе это процентов 10-15, на такие цифры все закрывают глаза. Но проблема в другом. Эти инженера по гарантии такие мутные, похоже делать вообще ничего не хотят, тем более обращаться выше. Позже расскажу чем законится история.
В моем понимании 10-15% это много ..
Это говорит скорее о том что владельцы в основном - технически не прислушиваются к звуку дребезга. "Не слышат".
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander, обгонная муфта outlander, свист outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU