Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 22:37   #11
spec-b
Житель Клуба
 
Аватар для spec-b
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4wd
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander III 4 WD с двигателем 2.0 овощ?

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Вам везет с окружением, либо Вы всегда предпочитаете ездить по соседству с овощами. Машин, которые делает не только 2.0, но и 2.4 что с места, что в карьер просто масса.
Да ну что Вы ей богу, как будто вокруг Вас только М5, WRX, EVO и GTR-ы с Поршами едут в потоке .Я не говорю про зарубится со спорт хэтчем или пяти литровым Брабусом.
Я про то, что когда езжу с утра на работу маршрутом Область-Москва и обратно не отстаю в обычном потоке от впереди идущих. Да есть те кто быстрее- по населенным чешут 120 и моргают в зад даже если видят что отъехать мне некуда, но им срать на правила и на остальных(а мне на них ). Есть и те кто медленнее, те кто тошнит в левой полосе по трассе 90, но это их дело, кому как нравится - я даже им не моргаю чтобы уступили-все равно долго соображать будут-просто объезжаю и все.

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
попробуйте до 170 км/ч, расход должен еще на литр понизиться
Извините не совсем Вас понял-ВЫ так пробовали сами ездить или это предположение? Я просто пробовал...

У меня была тоёта правый руль 1,5 очень легкая и шустрая (110 л.с.) на варике- Марк 2 двух литровый и Пассат 2.0. не догоняли со светофоров никогда, поэтому лично мне хватает 2 литра АУТа за глаза, а то что есть машины и побыстрее-конечно есть, никто не спорит
spec-b вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU