Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 01:00   #1
konst555
Опытный
 
Аватар для konst555
 
Имя: Константин
Авто: я пешком
Сообщений: 66
По умолчанию Купил Аутлендер № 1 )))

Почитал ветку - улыбнуло )).
НЕ, реально сколько людей с именно Шевроле-Лачетти на Аут перехало...)) Отступление от темы - Лача мне лично не показалась очень НЕ= хотя бы Фокус 2, хотя брал новую, Акпп, хетч, почти все допы. Скорость , после 120 ощущаешь кожей, запчасти не особо в наличии (акпп). Передняя подвеска жесткая, как на Астре. Короче авто так себе... Не сыпется новый ,ну и аминь.
Так вот , подзадорил меня нечистый после бессонной ночи и прогноза на снег (в Лаче попой по дороге), поискать себе что-то повыше..)) Нашел у перекупов аж две.. Аут №1 , одна красная и без 4ВД , вторая муундаст с люком, чтобы рога высовывать и кожзам салоном и 4ВД.. Состояние - "убей меня ап стену" Подвеска гремит, в ноги стучит, зад бьет, мля я на старых авто (03 г) аж 10 лет не ездил, подзабыл...)) Херня, не страшно. Купил я этого аута №1 , теперь форум почитал, поеду к спецам баблом помогать..)) Если честно, интригует одно - Аут сделан в японии, ну потом в Сша катался до 06г, сколько он еще сможет побегть...Пробег..хм.. наверняка скручен, хотя 141 000 миля, мож и нет, но по моим меркам за сраку..))) В Европе 200 тык - не страшно , а у нас бенз - говно.. 200 -250 и капиталка. Посмотрю на собственном опыте. Это все лирика.
Теперь камрады минусы -
1) ПДУ открывания замков не работает после смены батарейки, куёво...))) Приходится ключем в замки тыкать...
2) Перед в дребезги.. слева стойка грохочет слышу, а еще что-то под ногами колбасится...
3) Зад бьет - сайленты на выброс.
4) ХЗ, меняли ГРМ и проч. ремни или нет... По пробегу вроде должны..Нет информации..
5) НЕ ожидал "докатку" вместо запаски увидеть - улыбнуло.
6) Магнитола не МП3 )))) Поржал.
7) Есть люк... не то чтобы минус... но опасаюсь..)
8) Печка... тросик не может открыть на "теплее" - мягкий стал что ли.. Или ход кулисы очень тугой... Завтра смажу, но не поможет...
9) Фары передние..)) С линзой, видимо менял старый хохяин. Не горят габариты.
*** Вопрос в зал : 1) Схема расположения предохранителей 2) Как маленькую лампочку габаритов менять ???
10) Не горит освещение ручек управления печкой, селектора АКПП ...( не нашел еще тему про это).
11) Кто знает как перевести на приборке показание в милях в километры...? (если поссибле).
12) Бортовой компьютер...))) Мля, загадка... В зеркале он что ли ? Там показывают Темп. + направление - Норд Вест и т.д. А что вообще он может кроме этого ??? НА аут 1 (америкос) 4G64 , кстати у меня на крышке написано 16 клаанов ?? Это чё с турбиной ??

Можно было написать еще кучу вопросов, но не уверен, что и на эти-то ответят. Что-то форум по Аутлендер-1 вообще заглох, проблем чтоли нет ?

Красная карточка за г*вно.
konst555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU