Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 00:05   #11
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Out III - Шины, диски. Всё по тематике колёс

Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
на лето ставить 235/70/16
А на лето такое зачем? машину(центр тяжести) задерете ощутимо, устойчивость на угловых плоскостях ухудшится, ходы подвески до пробоя об арку тоже сократите т.е. при загрузе и на бездорожье не айс, острота в управлении на скорости пропадет, склонность к перевороту повысится, прыгать начнет даже на небольших кочках.
Масса аута не под эти шины, главный косяк- риск аквапланирования. Не сталкивались? Если нет, то и не дай Бог! Мне пришлось, почти, задняя ось всплыла (не на Ауте) , в ливень фуру обходил на скорости в колее, стремно реально, обошлось, повезло.
На R18 ребята ставят, так шина не такая толсая и четкость в управлени почти сохраняется, но риск аквапланирования тот же, только если пртектор подобрать соответствующий.
Но если все же решитесь на этот размер берите протектор типа -антидождь и не экономьте тогда.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU