Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 11:32   #10
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-30000

Цитата:
Сообщение от russ71 Посмотреть сообщение
Фильтр салона заменил сам (2 мин!!!), но приемщик отказался вычитать эти работы из ТО, мотивируя что ТО-30 000 - это одна позиция в прайсе... 10 минут пререканий ничего не изменило!
На будущее совет, в подобных случаях требуйте письменный отказ. Если отказываются его выдать, пишите свое требование в бумажном виде, и вручаете секретарю. Требование пишете в двух экземплярах, на втором получаете роспись секретаря в приемке, и оставляете себе. Как показывает практика, это действует куда лучше "пререканий", т.к. приемщик сам отлично знает, что неправ, и его письменный отказ, отнесенный в РПН, или суд, доставит ему много удовольствия в разных позах, и исключительно в пассивной роли.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU