Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 15:54   #10
Андрюха на ауте
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Вебаста на Паджеро 4

Цитата:
Сообщение от Nikolson333 Посмотреть сообщение
Я так понимаю что нужно сделать так что бы котел работал а салонная печка те вентилятор не запускались и не грели салон.так?
Да так. И что бы я потом запускал уже прогретый двигатель автозапуском, и вот тогда уже включалась за рание выставленная в нужном режиме печка).

Цитата:
Сообщение от vector-n Посмотреть сообщение
Проще печку отцепить по тепловому контуру и управлению от котла. Или вечером при постановке на стоянку регулятор вентилятора выкрутить в мин. положение. Если совсем ее (печку) отрубить, как она вообще работать будет?
А почему такое желание отключить печку? Мощности котла не хватает
Вообще, если климат совсем выключить за ранее, то он не включается при прогреве, но и при последующем после автозапуске, тоже конечно же не включается, приходиться приходить в холодную машину (с прогретым двигателем) и уже самому прогревать (терять время и мерзнуть). У нас уже стабильно -15, уже и 20 было, так что я убедился, что с включеным климатом сам мотор (сама цель), греется в два раза дольше (в салоне правда тепло) соответственно и аккумулятор умирает быстро. Зачем мне крутить печку аккумулятором, если я потом за 5 минут с теплым двигателем, не выходя из дома могу прогреть уже и салон без ущерба (хочу заметить существенного ущерба) для Аккума. Вот какая то такая у меня идея, в нашем климате довольно актуальная). Дак все таки можно отключить печку с помощью удаления соответствующего предохранителя из цепи Вебасты (если тако вой существует, для этого собственно и спрашиваю здесь), именно в момент прогрева, а не вообще ее вырубить ?

Последний раз редактировалось Андрюха на ауте; 28.10.2014 в 16:18.
Андрюха на ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU