Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 22:16   #2
Takuto
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Takuto
 
Авто: ММС
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Наши сотоварищи на митсу жгут!

12.6 время на не отстроенной машине ща 11.76 сек... и это для него явно не придел. а вот видео как он с мотом гонялся.http://ru.youtube.com/watch?v=FkF4eW-O2bA
http://ru.youtube.com/watch?v=v3nCIAcspIw
и комменты действующего лица с форума:Сегодня два раза заезжал с Honda CBR1000 Fireblade.

Первый раз на 200 метров... второй раз как показалось метров на 600 так как за 200 спидометр перевалил...

К моему удивлению (да и не только моему.. ) мотоцикл и старт оба раза слил... и на скорости догнать не смог...

Это при том что сегодня температура примерно +22 и вылезла детонация на той настройке, на которой ездил, а дать время отстроить под температуру не было, поехал как есть на старой карте. Рсм при заезде показало всего 406 сил и машина явно тупила, так как при появлении детонаци крутила зажиганием.

PS: Нужно было пользоваться неотстроенной, но безопасной картой... там нет детонации, но зажигание и AFR слишком консервативны... (436PS).

PS1: Сзади снимали на видео - завтра выложу.
Takuto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши автомойки Миха из Екб Клубные скидки в Екатеринбурге 52 20.11.2010 17:37
Outlander: Замена тормозных дисков на DBA Alex69 Outlander - Эксплуатация и ремонт 39 12.06.2009 16:01
Субару вообружается турбами Митсу... Volonter Outlander Turbo!!! 15 20.07.2008 15:51

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU