Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 01:42   #11
Dimon79
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Outlander Ultimate2.4 2014г.
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Цитата:
Сообщение от Pangolin Посмотреть сообщение
Подтверждаю! Мне кажется модератору темы нужно провести расследование в отношении участников форума рекомендовавших этот ресурс и давших прямые ссылки, ПОЧЕМУ никто из них не предупредил, что в самом начале заказа не указываются скрытые, дополнительные расходы?

2000 руб. уже заплатил, сейчас требуют еще 1000, и еще 1000 потом за пересылку по России, и еще говорят давай паспортные данные для транспортной компании, что бы получить на складе где-то в Москве, а товар еще в Благовещенске, плюс уведомили о поднятии цены уже после моей оплаты.
Даа.... Дешевле было оригинальную купить.
P.S. Я шторкой вообще не пользуюсь, лежит она себе в пенале и пусть лежит.
Dimon79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU