Цитата:
Сообщение от clean
когда законектиш?
|
Ну собственно собрал, поставил....хуже не стало

Если по существу, то наверное моя оценка не будет объективной в силу того, что я больше месяца ездил без милого штатного звука и просто не помню "как оно было". Что бы вспомнить, надо послушать что-то вдумчиво, может и вспомню, но на мой непросвещенный слух - "ВАУУ!!!" не случилось

, да, имхо и не должно было. Вероятно я глухой, ибо в 9-и из 10-и отзывах по поводу выпаивания линейников, обычно восторженные отзывы. А может я просто успел привыкнуть к другому источнику, вот и сравниваю с ним.
По большому счету, что бы как-то дать оценку , надо брать стоковую голову, эту и сравнить в условиях один усь-акустика.
Если выпаивать без запар - просто 4-е емкости и провода, то мастеру часа на три работы..я так думаю. Я выпаивал с дополнительный буферным усилителем, это еще дополнительное время на установку самой платы. В любом случае, если на усе нет входов высокого уровня, то хуже не будет, а лучше должно стать просто по законам физики.

Да кстати, очень я переживал за функционал штатной головы, без которого я остался на месяц...из всего что в ней есть, только разве что отключение складывания зеркал было актуально (мыл машину в мороз). Весь остальной "фарш" , лично для меня, не стоит музыки.

Есть пара идей куда двинутся с этой головой, но они реализуемы исключительно с использование процессора.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mobilis
1) Фронт и тыл поканально, саб в перспективе отдельным усилителем.
...
3) Фронт поканально, тыл от ГУ, саб мостом.
|
Голова процессорная разве? Как вы поканалку сделаете?