Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2015, 17:35   #11
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,346
По умолчанию Re: Охлаждающая жидкость. Все вопросы.

globus2003, тут, просто, коллега, были высказаны факты, когда ОД предлагал жидкость с витрины, нам не соответствующую. И ладно бы в это было бы указано в спецификации, куда нужно специально поглядеть. Так нет, об этом даже на самой упаковке канистры написано.
Это, лишний раз подтверждает правильность тезиса от дедушки Ленина:
"Кто не доверяет — тот дурак. А кто доверяет, но не проверяет — в двойне дурак".

Что касается старины Михалч-а, которому, по всей видимости, его пол, религия, национальность или какие другие принципы, взгляды мешают ДОЛИТЬ неполный стакан дист.воды, почему бы ему не взять целую 5л. канистру Liquimoly за 1105 руб. (Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL12 Plus)?
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
mr 179933, антифриз, антифриз outlander, ож outlander, охлаждающая жидкость, охлаждающая жидкость outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU