Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 16:40   #11
grunoff
Вступаю в Клуб
 
Имя: Andriy
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Доброго времени суток всем соплеменникам по Авто.

Месяца 3-4 назад поставил себе ГБО следующего содержания.
голова - Stag 300 Premium
редуктор - Tomassetto Arctic (вроде как-то так)
форсунки - Hanna зеленые, ставили еще жиклеры но незнаю какие.

Все бы ничего. Но вот такие вот вопросы.
1. Расход с самого начала по городу был в районе 20,5 - 21, сейчас 25-26. На бензине было в районе 16-17.
2. Периодически загорается чек - System too lean. Бедная смесь?

Перечитав практически всю ветку договорился с установщиками на перенастройку, сказали что если такие показатели то надо включать АвтоАдаптацию (с начала не было включено), плюс я вроде как помню что они не настраивали форсунки по банкам (это сильно важно?).
На Аут ставили впервые, таких машин как у меня (3-х литровых в Европе нет, только 2.4 поэтому они слабо что могут сказать ... Работают исходя из опыта.)

Очень бы помогло если бы кто-нить скинул скрины рабочей настройки с проги чтобы я просто показал и сказал чего хочу добиться.
Находил раньше странице на одной странице уже не помню на какой ... Но они почти двух годичной давности, может у кого есть свежие ...

Заранее спасибо.

----------------

Спрошу по поводу обновления ПО для головы, если будут. Стоит устанавливать?

Добавлено через 23 часа 7 минут
Приехал от установщиков.
1. Подключили АвтоАдаптацию. Сейчас карты бензиновые и газовые практически идентичны.
2. Перед тем как выехать к установщикам заправился на новой заправке газовой, случайно ее нашел, газ подороже ... Пробег 120 км до установщиков и 120 км от них, чек не горит, Слава Богу. Раньше после заправки - 5-10 км и загорался.
3. Заметил что при подключении к компу выдало сообщение что есть обновление для моих мозгов, но они почему-то пропустили это ... Что посоветуете, стоит или не стоит устанавливать обновление? Ради него ехать опять к ним или заскочить к ним как буду у них в городе? Не критично ж насколько я понимаю ... Если система будет нормально работать ... Верно?

Последний раз редактировалось grunoff; 01.12.2015 в 16:52. Причина: Забыл дописать
grunoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройки через MUT-III установленного оборудования Timka Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 22.07.2008 14:26

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU