Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY
Цитата:
Сообщение от saw1224
@ZMS, Думаю что нигде. Все идет к нам с Али и продается втридорога. разве что другой формы(от другого поставщика) тогда и разница в цене будет.
А по покрытию - хозяин-барин: там любые есть)
В этом и дело что сейчас часто случается что у нас продают дешевле чем на Али, купили когда то дешевле и сливают лишь бы деньги вернуть назад. А на Али жесткая привязка к доллару и пофиг им. Ситуация как с машинами, если у нас будут продавать по курсу доллара цена вообще конь будет и брать не будут совсем, сейчас с многим импортом так.
Цитата:
Сообщение от Электромеханик
Понравилось, так же жду ссылку. Есть один вопрос. При установке на бампер уменьшается зазор, он и так где-то приблизительно 3-4мм, не будет ли цеплять за него пятая дверь, ведь все таки толщина накладки, толщина скотча?
Летом цеплять не будет, в вот зимой чуть снега со льдом намёрзнет и открыть уже проблемно..
Цитата:
Сообщение от Телепат
Не совсем такое, но ставил.
Сделал подарок своей машинке в честь покупки.
Притащили из штатов MZ574707EX.
После первой зимы, появились локальные повреждения в виде ржавых точек.
Не много, но есть парочку.
Расстроен.
Я смотрел на офф.сайте ОД допы - там эта оригинальная 8к однако только накладка на бампер, а тут в те же деньги 2 накладки фактически, полностью защита багажника. Да и по качеству вот оригинал говорите не айс..