Re: Прошивка одометра приборной панели (мили в км)
Так! Погуглил и появились мысли всётаки перепаять микросхему пробега... Не хочу колхозить. Поищу свой отсос для пайки и всётаки попробую отпаять микросхему. И вообще думаю впаять колодку отпишусь.
Добавлено через 13 часов 6 минут
В общем считаю закончил свою работу.
Все таки перепаял я микросхемы.
Всё работает как должно быть. Что тут особо рассказывать то: перекинул аертрековский спидометр и микросхему пробега и собрал всё назад. Фото уже готовй приборки заведённой машины
далее с включенным зажиганием (первые 3 секунды)
Добавлено через 13 часов 13 минут
Теперь фотки приборки от аертрека как выглядеть просто поставленная приборка
Сфоткал старый пробег в милях на приборке трека
В родной приборке от трека были такие лампочки
Чё это за хрень такая??? Я так понимаю это японские светодиодные лампочки??? Кто видел такую штуку? И вот думаю если их поставить то регулировка подсветки наверно работать не будит. Извиняюсь за флуд, но это связанно с "тюнингом" моей приборки)))) Всем добра!!
Добавлено через 13 часов 16 минут
Кстати ещё у аертрековской приборки почему то не работала подсветка окошечка "типтроника" указателя номера скорости. Возможно тоже распиновка не подходит.