Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2016, 20:34   #11
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Случайно обнаружил, что автомобиль не закрывается ключом, последний раз пробовал во время покупки. А здесь понадобилось закрыть ключом что бы не беспокоить ночью соседей. С кнопок на двери и ключе закрывается и открывается.
Предположу, что надо разбирать дверь и смотреть соединение тяги с приводом центрального замка. Я прав или есть еще варианты? Поиском не нашел.

Добавлено через 2 часа 11 минут

Уточнение: закрывается только водительская дверь, активирована штатная сигнализация которая "квакает" во время закрывания, поэтому пытался закрыть ключом.
У меня активирована штатная сига, если кнопкой на двери без звука закр-ся и откр-ся, если с пульта то "фа фа", но в MMCS можно поставить, чтобы в темное время "ФА-ФА" не было с пульта, при этом положения переключателя фар ставить надо в AUTO.
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU