Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2018, 09:10   #11
Farmer
Житель Клуба
 
Аватар для Farmer
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Наши руки не для скуки...применительно к МПС-2

Цитата:
Сообщение от Киже Посмотреть сообщение
Мульт берет всю инфу с диагностического разъема машины. Там куча (более 200) всевозможных параметров и установок о превышении которых он сообщает водителю как голосом так и мессежем на табло.
Превышение уставок тех или иных параметров машины можно задать самому.
Параметры выводимые на табло - выбираешь сам.
Это всё понятно, был у меня такой на Кайроне, ничего в нём особого нет, Ельм за 300 рублей тоже самое показывает, только там за счёт андроида возможностей диагностики гораздо больше. Я поэтому и спросил про температуру АКПП, потому что это параметр нужный, а мультик скорее всего его не покажет, плюс отдельно нужно выводить температурный датчик и отдельно подключаться к ДУТ.
Ещё вопрос: насколько "геморройна" его установка?
Farmer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU