Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 08:24   #11
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Вопросы по маслам: минералка/синтетика, маркировка и т.п.

Цитата:
Сообщение от martinleo Посмотреть сообщение
Из Вашего поста напрашиваеться вывод-гидрокрекинг это нечто иное, нежели синтетика, но еще более иное чем минералка!
Разницу между "минералкой" и "синтетикой" вообще знаешь?
Превая делается из нефтяных фракций, путем различных способов очистки - гидрокрекинг один (и самый эффективный) из них!
"Синтетика" делается не из нефтяных фракций, а синтезируется искственно путем определенных хим реакций...
Это если не пальцах

tolivan добавил 23.11.2008 в 08:31
Цитата:
Сообщение от martinleo Посмотреть сообщение
Если бы минералка была действительно отличным маслом, то зачем бы производители ГСМ огород городили бы и занимались там всяким крегингом и прочим. Так что с Ваших слов делаем вывод-минерал-гавно, синтетика-отлично, крегинг-супер! Вот так, я думаю. Для справки: все мои машины ездили на TEXSACO синтетика.
Не понял честно говоря че ты мне тут хотел сказать... набор слов какой то

Поясню еще раз гидрокрекинт это всего лишь технология очистки минеральной основы масел и результат всего этого - Минеральое масло.

P.S. Месяц назад вернулся из недельной коммандировки в Ваш Норильск, до сих пор откашляться не могу после вашего дерьма именуемый "воздухом"... Я бы на твоем месте возновался не по поводу масла, а за ЛКП... в такой хим среде не долго ему жить, особенно учитывая какое у на оно нежное

Последний раз редактировалось tolivan; 23.11.2008 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL/Out III - Вопросы по размерам дисков и шин Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 5863 01.06.2024 00:52
Вопросы по Outlander XL garry Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 252 05.05.2015 12:46
Вопросы по торпедо vasilichdon Outlander - Эксплуатация и ремонт 8 23.07.2007 10:58

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU