Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2019, 23:36   #11
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Outlander V6 3.0 - динамика (разгон 0-100)

Итак, по прошествии некоторого времени, делаю вывод: проблема была в бензине (95 ЭКТО, ЛУКОЙЛ). 99,9999% это он. После перезаправки новым бензом от другого производителя, налил 100й полный бак, проблема ушла сама собой. Несколько баков откатано, все гуд, во всех режимах работы, более такого эффекта не происходило, тьфу 3 раза.
Мои мысли... Заправлял я бенз этот проблемный поздно вечером в воскресенье, на официальной завправке Лукойла ( не франшиза). Дело в том, что похоже октан этого бенза был похоже гораздо ниже заявленного... Я слышал, так даже именитые кампании химичат. Так вот. Из-за низкого октана на высоких оборотах шла уже дикая детонация и попросту для сберегания двигателя в целостности и сохранности блок управления по показаниям Датчика детонации попросту отрубал подачу топлива, так мне кажется....

Добавлено через 3 минуты
Вот так и убивают я двигатели хороших авто, а многие, в том числе и я, думают, что немецкие машины г.... но. Ан нет, г....но - это наши условия суровой эксплуатации.
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU