Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2019, 00:26   #11
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
у меня 17 года модельного...ни одна кнопка не подсвечена...говорят, что 19 года - водительские какие то светятся....
Ну да, не здОрово... мне вообще первое время (давно, когда ещё П4007 купил) было очень не понятно, т.к. на предыдущих автах все кнопки были подсвечены по умолчанию. А с расположением кнопок тоже прикольно - все же знают, как кнопки подогрева сидений в ХЛе расположены - под замком ремня - поначалу просто бесило, но свыкся (как ни крути, это все же не особо принципиальный момент). А потом купил МПС - в нем под панелью климата эти кнопки расположены, вроде как и положено, и место удобное. Но за долгое время так привык, что мне сейчас ХЛевское расположение даже более удобным кажется...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU