Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2021, 01:24   #11
Lotses
Вступаю в Клуб
 
Имя: Аллан
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russkiy4 Посмотреть сообщение
@Электромеханик,
А я когда разбирал стойку, сверху тянул, там металлическа клипса на стойке, она осталась в корпусе машины. Вытащил одел на место защелкнул, но усики на отростке накладки стерлись теперь, практически не держится. Вот думаю как быть, хоть накладку покупай. Тянул аккуратно в тепле. Нафиг такая клипса сверху, болт или обычная лучше. Очень ломкая фигня. Есть идеи, что можно сделать? Обвел место от куда соскавиает металл клипса.
Вообще оболдел от крепления: снизу слева болт, снизу справа пластиковая клипса, а сверху металл клипса. Читал инет перед вскрытием не видел такого. Будьте осторожны.


https://cloud.mail.ru/public/SW6o/zqYX9j41d
Такие клипсы я "зашумливал" так: наклеивал на пластик пару слоёв самоклеивающегося замша и сверху саму клипсу. А вообще, если что-то отогнулось и отвалилось, то на али можно заказать целый набор клипс и креплений.
Lotses вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
громыхает, звенит, погремушка, посторонние звуки, свистит, скрип outlander, скрипит, стук, стукает, шум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU