Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 20:35   #11
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Нарушении чего? Знака? он не запрещает обгон. Встречка? эээээээ.... встречка на односторонке - абсурд... Может на скорость ловили?
Ты не поверишь!Сначало Вольве предъявили встречку,с аргументами,что этот знак по новым разъяснениям г Кузина аналогичен знаку обгон.
А по понятиям гаишным любой обгон это встречка.Когда водила Вольвы сообщил ментам,что их надо в книгу Гинесса заносить за первое место по идиотизму,они поняли,что денег не срубить и выписали штраф за обгон.И как он им не рассказывал что обгон это манёвр с выездом из занимаемого ряда,связанный с перестроением,а он как шёл по своей условно второй полосе,так и шёл ,воспринят не был.Не знаю будет ли мужик судится или нет,но ВЕСНА и кризис действует на Гаи слишком резко.
ЗЫ.А знак этот на обычной дороге ЗАПРЕЩАЕТ обгон и если ты в зоне действия этого знака на обычной дороге совершишь обгон-то это 100 % встречка!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU