Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL

Важная информация


Outlander XL 2007-2012

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 22:26   #11
Серебряк
Житель Клуба
 
Аватар для Серебряк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Привет коллеге. По Закону о правах потребителей потребуй другую такую же машину. Переделай страховые полиса на новую машину, страховщики это сделают легко. А за нарушение сроков поставки впарь им штрафные санкции: за нарушение договора, за пользование чужими деньгами и за моральный ущерб. Надо бы договор посмотреть. Деньги тобой и банком оплачены не за то, чтобы у тебя "копались" в новой машине. Но выбор за тобой. Да, не подписывай Акт приема-передачи автомобиля. Если же подписал, то ничего страшного. Жди 2 недели и подавай им претензию на замену авто. Возможно подписание дополнительного соглашения к договору купли-продажи, где стороны договорились о более поздних сроках поставки авто при соответствующем снижении цены и т.п. Если буду разводить, то найми юриста и подавай иск в суд. Все судебные издержки будут за их счет. Но я не думаю, что ОД будет себе портить репутацию, им же дороже выйдет. Машин много, денег мало.
А вообще, Димыч близок к истине: пусть проверят правильность установки сигналки и парктроника. Может "вертуозы-электрики" накосячили.
Сережа, я не думаю, что страховщики признают это страховым случаем. Хотя надо посмотреть договор страхования. Всем успехов.
Серебряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Навигатор (для новичков и гостей нашего форума) Sergy Outlander XL 163 21.03.2025 14:46
Вопросы по очешнику в XL hondavtx Outlander XL - Запчасти и ремонт 29 04.05.2011 09:38

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU