Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 20:31   #11
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Помял дверь на XL-е

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
С чего вы это взяли? Страховая компания компенсирует только затраты на ремонтно-восстановительные работы с покраской детали краской, имеющей заводской код. Все остальные работы, как то дополнительный подбор цвета в зависимости от выцветания ЛКП кузова и пр. производятся по желанию клиента и за его счёт. Насколько я знаю это действует практически на всех дилерских сервисах, так что Ваш случай, когда Вам что то там нахаляву доколеровывали, это скорее приятное исключение, чем правило.
Ну это смотря какая страховая компания, у меня например страховая при страховом случае дает мне направление на ремонт я по этому направлению сдаю машину диллеру, и когда машина готова мне сообщают я забираю готовый автомобиль подписывая при этом акт (если меня все устраивает качество) если меня не устраивает то переделывают потому что денег от страховой они не получат пока я не подпишу что меня качество ремонта устраивает. И ни каких доплат и как они там красили, подбирали с переходами или без меня вообще не интересует. Так что просто нормальную страховую с нормальными условиями надо выбирать.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU