Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 12:57   #11
Labeaz
Житель Клуба
 
Аватар для Labeaz
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT/Outlander XL 2.4
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Это я к тому, что некоторые тут жаловались. что на машине нету разделения потоков... А я его нашел.
Незнаю. кстать зачем эта фиговина нужна, если честно... Я тоже поставил на 22 градуса и отлично...
Подтверждаю, разделение потоков есть, с этим все в порядке. Где-то в других ветках на эту тему уже народ отписывался, кстати.
Вообще, климат вполне адекватно работает для такого объема салона.

Кстати, последние дни у нас жара стоит приличная - решил по случаю провести небольшой эксперимент с работой климата.
Мне все покоя не давала наша полка в багажнике, хотел проверить, насколько сильно сказывается на работе климата то, растянута она (т.е. багажник перекрыт ей полностью) или нет (т.е. пространство багажника не отделено полкой от всего салона).
Результат оказался очень заметным! Если полка растянута и перекрывает багажник, охлаждение салона происходит значительно быстрее! По сути дела, факт очевидный, но теория не всегда совпадает с практикой... в данном случае - совпала Так что, если хотите максимально быстро изменить температуру в салоне (как в ту, так и в другую сторону), не забывайте перекрывать багажник полкой - ПОМОГАЕТ
Labeaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НЕ нравится в XL. motor53 Outlander XL - Отзывы 4462 17.08.2018 01:24
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU