Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 22:04   #31
DOKSTAR
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: Было 3 Аута. Пересел...
Сообщений: 390
По умолчанию Расход долетел до Марса.

Оно уже приближается к 20-ке. Моя в шоке!

...Был пару недель назад в одном общеизвестном сервисе, сменил лямбду. По началу расплылся в улыбке идиота - расход упал до 13.5 (езда у меня экстра тапок в пол всегда+) и тут на тебе. 14.5-15.5-17... и видимо ещё не предел.

Если еду без газа и резких движений всё примерно как было до замены - на 100 км/ч 10 литров 120км/ч-12л 140км/ч-14л 160км/ч-16л итд. Но! стоит чуть-чуть нажать и ВАХ 20-ка.

Что уже отсёк - каты впорядке, лябды тоже (ошибок нет вообще никаких!!!)

Близится то 120 и тут подумалось на топливный фильтр.. но машина не едет она просто летит а при конченном топливнике обычно наоборот.

Холостые немного пляшут в большую сторону.

Что молвите, братцы?
DOKSTAR вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - расход топлива (часть II) Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1160 27.08.2016 12:16

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU