Отъездил две недели, пробег 1500 км, 2008 г.в., 2,4 механика. До приобретения долго сидел на сайте, ожидал от машины всебщих косяков типа подслеповатого дисплея и вони в салоне. Ничего не обнаружил. Правда товарисч купил с вариатором - у него подванивает.
Первые дни восторг, сейчас попривык. Расход 14-15 в городе, 12 на трассе, правда гоняю. Динамики вначале хватало, щас уже хочется побыстрее, хотя, если объективно - оптимально, почти все нюхают, кроме откровенных монстров.
Управляемость на высоте, в багажник лодку с мотором запихал с большим запасом, только не смотря на удобство складывания задних сидений, как то все это несерьезно выглядит, да и происходит с грохотом и все почему-то не восхищаются, а ржут при демонстрации такой "диковины".
Не нравится: я невысок (170), заманался тянуться за ремнем, руку выворачиваю чуть не до вывиха;
абсолютно не организованный багажник (надо прикупить сетку);
грязные пороги (до этого был Диск 3, там пороги прикрываются дверью и всегда чистые);
отсутствие одновременной индикации температуры, пробега, расхода.
В остальном вроде все хорошо, только мать после диска 3 обозвала хл консервной банкой, хотя сейчас вроде смирилась (один х не самый плохой вариант доехать раз в неделю до дачи). В общем нормалек, альтернативы за эти деньги (849 тыр), да и подороже на 200-400 тыр не вижу.
Последний раз редактировалось Sergy; 18.09.2009 в 23:46.