Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 16:21   #17
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Почём ХЛ для народа

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Alexx, цены в Европе выше чем у нас, прежде всего по причине дороговизны европейских валют. Вот сайт английского ММС. http://www.mitsubishi-cars.co.uk/prices/ Цена на Аут с двухлитровым дизелем и механической коробкой от 19 449 до 24 749 Фунтов. Английские деньги идут к доллару как 2,03 доллара за фунт. Получается, что цена в долларовом эквиваленте от 39 482 до 50 240. И это за маленький дизель с ручной коробкой. И ещё они вполне могут налог с продаж на эту цену накручивать. Так что лучше всех в Европе устроились белорусы.
Согласен,и может быть добавил к ним и" казахов"( пока они молчат),но по германскому примеру получаеться не совсем дороже?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU