Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 15:48   #11
igor897
Житель Клуба
 
Аватар для igor897
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek 2.4 Turbo
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Постройка Airtrek TURBO 450л.с. за 250тыр

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
я не поддерживаю этот проект и советую остановиться пока не поздно ...я сам побывал в похожой ситуации ....бессонные ночи и постоянная головная боль и затертые посещения сервиса тебя доведут рано или поздно до точки кипения ...ты же строишь машину на каждый день а не для драга где важен обьем кол-во лошадей и еще много всего ......подойди оптимистично к этому геморой начнется от мапа, мафа ....мозгов, степени сжатия , поршня итд это только начало будет времени уйдет не меньше 3 месяцев и ради чего! ??? мне не понятно ..выиграть бутылку! или построить быстрый авто ??? если быстрый авто то лучше всеровно его строить на 63 блоке помоймо более практичнее ....чем сборная солянка!

ну мне особо то поддержка от тебя не нужна, а что я хочу сделать, так я для себя хочу сделать, а не для кого-то, уж тем более не для тебя, а прежде, чем все это затевать я 2 недели убил на сбор инфы, советы с технарями и т.д.... и я уже молчу, что отказался от установки двига 6g72 от диаманта потому что это действительно геморой, начиная с того, что подушки и крепления не подходя и не факт, что не пришлось бы изменять моторынй отсек с помощью болгарки и сварки.... и отговорили меня от этого знающие во всем этом толк люди, предупредив меня о том, что там слишком много гемороя... а установка 64 блока под 63 голову - типовой в ковычках и довольно распространеный вариан.... по которому к тому же много инфы.... и уж тем более я продумал прежде чем начинать, все вопросы связанные с последующей настройкой мозгов и т.д.

так что вот так... твое мнение оно твое, и навязывать другим его без убедительных доводов и примеров, а тем более советовать - самое последнее дело...

и уж тем более не надо мне рассказывать про московские сервисы и тюнинг ателье, я 6 лет в мск прожил и эту кухню знаю довольно не плохо... и уж поверь такого уважения как здесь люди имею, в мск очень мало... и уж точно они раюботают не в конторах с огромными неоновыми вывесками... профессионалам реклама не нужна, их знают в лицо и по именам те, кому нужно....

а тебе удачи в перебивании номеров на запчастях за 500 рублей с доноров .....
igor897 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
Поэтапная постройка быстрого городского автомобиля I.Ryzhikh ILLyn Airtrek Turbo!!! 622 18.04.2012 22:34
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU