Искренне надеюсь что всё ещё впереди Трек в стоке тоже быстрый . Мир!!
Меня если честно прикалывает гоняться с дорогими машинами, возможность такая бывает как правило по дороге на работу. Работаю за городом.
не, трек зачетная машина, если ты обратил внимание, то он у меня второй-))) он классно разгоняется с места, моей субе до него далеко в этом плане, но вот после 120-130 суба намного бодрее, ну и рулится она потрясно. Была бы моя воля, я бы взял от трека двигло и коробку, поставил на двигло твинскрольную турбину от субы бл и засунул бы все это в кузов от бе-)))
---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------
Цитата:
Сообщение от Turbotrek
У меня подвеска ралли арт,в поворотах чувствую себя отлично,но-жестко так,что дорогу приходиться выбирать(ровный асфальт).И низко.Сам люблю больше с поворотами-тут еще и умение водителя имеет большое значение(перед поворотом и на выходе)
на трек нужно еще распорки кузова, жесткости очень мало.