Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 22:44   #9
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Кстати куда пропал наш Толмач? что-то не видать его.
Привет- привет,никуда я не пропал,просто так сложились обстоятельства. в начале лета я уехал в отпуск, по возвращению улетел в продолжительную командировку за "бугор" (толмач все таки ).а когда вернулся занялся сменой жительства и ремонтом.короче,парни,чесслово ни минуты не было свободной,а тут еще и комп накрылся вместе со всеми паролями и логинами (как говорят специалисты, камень в жару перегрелся и куда то там сместился).вообщем,я все это время был мысленно с вами,а теперь наконец-то вернулся в свой любимый, самый лучший клуб в мире

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------



---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:44 ----------

Вот и я стал обладателем "счастливого письма" .Дал как то пару недель назад бати машину до дачи доехать,а он, на тебе, влупил по населенному пункту 120 км/ч.сегодня мне приходит заказное письмо с фоткой Сорика,указанием н.п., скоростью и штрафом в 2500 р. вот я и незнаю что делать, то ли залупиться и нихрена не платить (мол я - не я, и ...опа не моя), то ли пойти, и все таки заплатить( что совсем не хочется делать). И у батька-пенсионера в свободном обращении нет такой суммы, да и матушка если узнает о таких делах-выкинет его права в мусорку. Переговорил со знакомыми юристами,говорят кто что,кто- заплати иначе не тех.осмотр не пройдешь,не за границу больше не двинешь.кто говорит забей, перекантуйся 3 -4 месяца (срок делопроизводства по таким делам) и катайся дальше.у кого какие мнения по этому???
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О поездке в Курск Сказ Россия и СНГ 25 18.11.2006 10:08

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU